Тема закрыта

Причина: 0

Нужна справка в самолёт?

Или её при большой пузатости требуют? Или вообще не нужна? Ещё вопрос, можно (нужно?) отказываться от прохождения "ворот" при досмотре?

С 20 недели вроде как требуют

Я проходила "ворота", когда еще только догадывалась о своей беременности , тихонько подошла и сказала.....меня на "ощуп" проверили и все, но это наверное смотря на кого нарвешься.

Гном+
С 20 недели вроде как требуют

У меня как раз 20. Живот есть, но не выпирает прямо сильно сильно, неуж спрашивать будут %)

Неуж эти ворота сравни рентгену? Опасно?

Я в 15-16 недель летала, никто ничего не спрашивал, правда живот не видно было. Ворота проходила как все как то не знала что нельзя. Нас в самолёте человек 5 беременных летела , одна вообще с животом на носу.

Каждая авиакомпания имеет свои правила. Например Туркиш Аирлайнс только с 7го месяца. Как правило, на сайте авиакомпании есть вся необходимая инфа

Можете не проходить ворота. Я предупреждала, что беременная, меня досматривали металлоискателем и руками...

Dipara
Каждая авиакомпания имеет свои правила

Подтверждаю, узнавайте при бронировании билетов, у всех по-разному, обычно после 30-36 недель, все же уточните для надежности.
Я тоже говорила о Б при прохождении досмотра, меня тоже металлоискателем только проверили, так что просто нужно попросить :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы