Тема закрыта

Причина: 0

Молоко для второго малыша

Сейчас дочу отучаю, как перестанет кушать титю, молоко должно уйти по-моему. А у второго как будет? снова сначала молозиво или сразу молоко?Сообщение было изменено пользователем 12-11-2009 в 13:53

Tanyulichka
сначало молозиво

:agree:

Tanyulichka
снова сначала молозиво

ясненько!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы