Тема закрыта

Причина: 0

родилась Принцесса

Девочки, поздравьте нас! 04.11.09 родилась наша Принцесса!
Черноглазенькая, чернобровенькая - вся в папочку! Весом 3900, 55 см длиной. Очень торопилась она встретиться с мамой, поэтому родилась за 2 с небольшим часа.

:rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :bear: :bear: :bear: :bear: :bear: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie:

Поздравляю! И немножко завидую! Тоже хочу принцессу!

:y_0019: :y_0018: :y_0019: :boogie: :bear: :ma: Поздравляю счастливую мамочку! :pozdr3:

Ой посмотрела у вас их трое!!!!! Просто супер! Вам памятник поставить можно!!!!!

Организуйте королевство ;)
С новорожденной !

polisha
Ой посмотрела у вас их трое!!!!! Просто супер! Вам памятник поставить можно!!!!!

ога, это точно!
Думали с мужем, что на двоих остановимся - в 2000 году родиили двойню - сына и дочку, полный комплект.
А в этом году в феврале - раз и сюпрайз! решили, что пусть будет троица. вот.

polisha
И немножко завидую! Тоже хочу принцессу!

значит, надо как-то собраться с мыслями и сделать!!! ;) ;) ;)

polisha
Поздравляю! И немножко завидую! Тоже хочу принцессу!

плюсанусь
Вам здоровья, молочка побольше, не болеть...
[img]www.yoursmileys.ru/tsmile/kids/t61004.gif[/img] [img]www.yoursmileys.ru/tsmile/kids/t61040.gif[/img] [img]www.yoursmileys.ru/tsmile/mama/t6215.gif[/img]

От всей души поздравляю!!!! Вы просто молодец! Здоровья вам и счастья, пусть лялька растет спокойной и красивой!!!

всем огромное спасибо за поздравления!!! ТАК ПРИЯТНО!

:bear: :dance2: :dance2: :dance2:

Ура, поздравляю Вас! :) :) :) :)

:j_0002: :j_0002: :j_0002:
Поздравляю!!!!!!!! Здоровья, здоровья, и еще раз здоровья!!!

economist

От всей души поздравляю ! Здоровья всем Вашим деткам :bear: , а Принцессе- особенно ! Вам- хорошего настроения, молочка в достатке и заботливых близких :love: :rose: :pozdr3: !

:rose:

Поздравляю!!! :ma:
Счастья и здоровья вашей семье!!!
Интересно у вас получилось, тоже, как у нас, близко ДР у деток, мои старшие тоже октябрьская и ноябрьский :)
Добропожаловать в топик к многомамам, заходите :popcorn:

economist

поздравляем!!!! :rose: :rose: :rose: :clap: :rose: :bear: :ma: Спокойных ночек вам и много молочка! У вас еще и ЕР были? И с двойней тоже? Точно памятник поставить при жизни!!!

ой, как здорово!!! :y_0019: :y_0017: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

Поздравляю!!! :rose: Растите здоровенькими и крепенькими!! Очень за вас рада!!!

поздравляю
:y_0019: :y_0019: :ma: :dance2: :bear: :bear: :y_0019:

Казачка
У вас еще и ЕР были? И с двойней тоже? Точно памятник поставить при жизни!!!

ога, и тогда с двойней, и сейчас были ЕР.
Спасибочки всем еще раз за поздравления. :) :) :)

поздравляю! :dance2:
спокойных ночей и полные тити молока) и здоровья, конечно!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы