Тема закрыта

Причина: 0

В ОММ в какое время передачи принимают?

Знающие подскажите в какое время принимают передачи для беременюшек??? И куда именно там передавать?

в 1ом подъезде до 18.45 бабушкам которые там сидят

Жалко что так мало... так хотелось чтобы часиков до 9 вечера.....

Sokel

пасибки

Йа креведко

они еще с такими мордами эти передачки берут,как будто их просят неведомо чего поделать %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы