Тема закрыта

Причина: 0

Отдам Магне В6 и вит.Е. ВИЗ.

Магне В6 14 штук, срок годности до 04.2010
Витамин Е - не знаю сколько штук, по виду около 30, срок годности до 08.2010.
Забирать с ВИЗа, Крауля-Токарей, я всегда дома или около дома. Пишите в личку. Отдам просто так, естественно.

а че сама не пьешь? это ж витамины!
их не только при беременности пьют!

я сейчас комплексные витамины пью, там вроде бы все есть.... А эти лежат без дела, жалко....

На Магне уже есть претендент, если что!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы