Тема закрыта

Причина: 0

Ура, мы родились!!!!

05.11 в 15-40 :boogie: вес 3770, 53 см!!!! вот такой у нас Макарчик

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

поздравляю...растите большими, умненькими и здоровенькими, на радость всем родным!!!!

мои поздравления :rose: :rose: :rose: :rose: :bear: :bear: :bear:
меняйте статус :love:

Поздравляю с богатырем!

Поздравления!!!!!Растите большими и здоровыми!!!! :rose: :rose: :rose:

спасибо, девочки!!!! :)

NaDiko
меняйте статус

точно, ща

Поздравляю

поздравляю! :y_0018:

[img]img.sunhome.ru/UsersGallery/Cards/64/4232945.jpg[/img]

поздравляю

Здорово как! Поздравляю!

Вот счастье то!!!! Поздравляю :y_0019:

до сих пор как-то не вериться!!! первый день дома сегодня :)


Поздравляю!

поздравляю

Поздравляю :y_0019:

поздравляю!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :dance2: :rose:
МОЛОДЦЫ КАКИЕ! ЗДОРОВЬЯ МАМЕ И МАЛЫШУ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ

:w_0024: :w_0021:
МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!

:w_0020:

растите большими

Поздравляю :rose: :rose: :rose:
Растите крепкими и здоровыми ;)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Здоровья, улыбок и только радости!!!! :boogie:

поздравляю! растите здоровенькими и умненькими! :)

спасибо всем, девочки!!!!!!!!!!!!!! :boogie:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы