Тема закрыта

Причина: 0

кто чо знает про Колмогорову Н.Б.??? 7 рд плиииииз отзывыыыыы!

кто чо знает про Колмогорову Н.Б.??? поделитесь мнениями и опытом общения, если таковой имеется...

:( никто ничо не знает.. только смотрют и молчат

Хорошая акушерка, опытная, работает уже наверное лет 20, раньше в 40 роддоме работала, сама унее рожала, все спокойно, адекватно без сюсюканий, но мне это и не нужно было, у меня многие знакомые у нее рожали, думаю не пожалеете, в эту беременность к ней хочу ( хотя у меня все равно КС будет)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы