Тема закрыта

Причина: 0

упала на улице

сегодня пошла в садик за мелким и растянлась на асфальте больно - пребольно. чем чревато - срок 8 недель?

ничем! ребенок очень хорошо защищен, особенно на таком сроке, если щас себя хорошо чувствуете-значит все обошлось :)

adelisha
ничем!

это тока в санта-барбаре немногобеременные барышни падают и сразу становятся бесплодными. Сообщение было изменено пользователем 10-11-2009 в 21:51

да я к тому что живот тянет, вот и спрашиваю :(

juliascha

ничего не будет, я вон в 8 мес. с лестницы в магазине рухнула и то все в норме было, тока синяк на весь зад и все

да синяк то и у меня на полпопы :)

juliascha

папаверину вставьте да полежите :)

juliascha
да я к тому что живот тянет, вот и спрашиваю

Для успокоения сходите завтра к врачу :)
В мой живот на сроке 15 недель со всей дури открылся автоматический зонтик :( Слава богу все ок.

спасибо всем

Я в первую беременность недель в 12-13 на улице плюхнулась, ничего страшного не было, кроме синяка. А в эту беременность дочь со всего маха в живот недель в 6 врезалась, тож без последствий.Сообщение было изменено пользователем 10-11-2009 в 22:00

Я падала на 38 нед. около дверей роддома. ТТТ все хорошо.

juliascha
да я к тому что живот тянет

накручиваете вы себя

я беременная где-то на 7 месяце бежала к маршрутке и растянулась перед дверью... жуть.. еще и половина меня под маршрутку уехала, гололед был страшенный. маршрутчик меня подождал, муж поднял.. зашла. все на меня смотрят с нескрываемым ужасом.. я говорю: "ну что дорогой, щас вместо кафе рожать поедем?" все пассажиры аж вздронули, а мы посмеялись и дальше поехали. Зима, дубленка, штаны теплые - удар все смягчило... вообще даже синяков не было. не накручивайте себя, маленький срок еще у вас.

Нюрок
Я падала на 38 нед. около дверей роддома. ТТТ все хорошо.

блин ну аккуратнее нада быть! мне честно так смешно стало (по доброму)

Alert
я беременная где-то на 7 месяце бежала к маршрутке и растянулась перед дверью... жуть.. еще и половина меня под маршрутку уехала,

бедненькая :)

К слову о сериалах, у меня была грустная история. Пошли мы с мужем гулять по осеннему лесу, погода прекраснная, листики желтенькие. Красота! Воообщем свалилась я на пятую точку. К вечеру заболел живот, к утру открылось кровотечение :shock: . Уехала на скорой в больницу. Срок был 7-8 недель. Врачи как могли пытались сохранить беременность, но кровотечение не прикрощалось живот болел просто жуть. Итог: потеряла я своего малыша. Досихпор ругаю себя за свою беззолаберность!!! Так что будте осторожнее! желаю здоровья Вам и Вашему МАЛЫШУ!
А одна моя знакомая хотела сесть на стул, а в этот момент стул убирает 2-х летний ребенок, вообщем долбонулось со всего размаха на пятую точку, но слава богу все обошлось (срок у неё был на тот момент 12 недель).

Не переживайте вы так. Я недавно дома так сильно упала со стула(лампочку пыталась поменять) :molodec: . Прямо со всего размаху на попу свалилась %)Тоже переживала очень, расплакалась, ругала себя. Но оказалось, что всё в порядке. Просто бедро болело, растяжение видимо. Всё будет хорошо

поехала сдавать книжки в библиотеку в крайнюю беременность (которая 4 ноября благополучно закончилась рождением Принцесски) на сроке 15 недель. Оступилась на лестнице и рухнула через несколько ступенек. Все обошлось, так что, Автор, не накручивайте, нормуль всё будет. ;)
и поаккуратнее в дальнейшем. каблуки на время гололеда - в топку!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы