Тема закрыта

Причина: 0

"-" резус фактор титр антител 1:4

У меня отрицательный резус, у мужа положительный. Первая беременность прошла без осложнений, а вот со второй на 23 неделе появился этот титр 1:4, знаю, что надо смотреть в динамике. Очень сильно огорчилась, местами паникую, может у кого было так, как все проходит, что делать, как успокоиться?

в омм? всю бер-ть скакали титры, доплер чаще будут делать и кровь на антитела, если заскачут, будут опросы, спрашивайте, в личке отвечу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы