Тема закрыта

Причина: 0

что можно посетить в Екатеринбурге в день свадьбы?

:)

места, памятные для лично вас :)
мы вот к памятнику Попову ездили и еще вопили "Попов, мы идем!"
но у нас это...мм.. профессиональное

А мы ездили в парк, катались на аттракционах Гости были в восторге - все причитали, что ни на одной свадьбе так не было. Правда, сейчас уже холодновато для таких развлечений ;)

а мы были в зоопарке, т.к был жуткий дождь и пришлось отказаться от поездки в ЦПКиО. Было прикольно, когда слониха дала нам погладить свой хобот)

красотаспасетмир
ЦПКиО

ездили туда ,всем понравилось, но у нас в августе было, день как по заказу

А почему в теме "беременность и роды"? %)

ну потому что не знала в какой раздел написать лучше))написала туда,где сама часто бываю)

че-то мне кажеца что ни посетишь-все банально

Levёnka
мы вот к памятнику Попову ездили и еще вопили "Попов, мы идем!"
но у нас это...мм.. профессиональное

а мы к новому зданию Газпрома ездили - там памятник интересный - лента Мебиуса. Но это тоже профессиональное

сейчас холодно, я бы выбрала ботанический сад и музей Решетникова. но в последний гостей не пускают, придется их на час чем-то занять. у нас лето было, они в сквере выпивали и песни под гитару пели :)

Victorya

да уж,время не для прогулок(((

у нас на свадьбу моросящий холодный дождь был - хоть и начало августа.
Заказали лимузин (куча машин - по деньгам не дешевле + водилы обиженные+ кто-нить всенепременно потеряется в пробках) заехали в музей Решетникова - чудесные фотки сделали и рядом в дом Харитонова - у пруда. Гости в это время забавлялись дискотекой, шампанским, бутиками в лимузине; все перезнакомились и передружились.
А потом в фотостудию поехали: час дурачились со всеми гостями- чудесные снимки получились. Так что плохая погода не разочаровала нас - точнее мы ей шанса не дали ;) И столько впечатлений и фотографий осталось!
Единственно в Антей не попали - так денежки авансовые и пропали
Удачно Вам отпраздновать!!!Сообщение было изменено пользователем 12-11-2009 в 17:03

JulianaT*

Спасибо большое!подскажите,а где находится музей Решетникова?

доогая будущая мама! уж лучше заботтесь о малыше и не нужно будет вам с мужем никаких поездок по городу:)
У нас свадьба была в фкврале, мы никуда не ездили, зачем рисковать здоровьем ребенка?? ;)

тем более на таком сроке %)

simb32
где находится музей Решетникова?

Пролетарская 6 , это в литературном квартальчике.

аноним
тем более на таком сроке

Там и на таком сроке будет хорошо. :) Фотографа не забудьте только ;) Мы гуляли с фотографом в парке (не по погоде сейчас), а потом сбежали вдвоем в гостиницу на сутки :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы