Тема закрыта

Причина: 0

Что это? Воды?

Девочки! Срок 38 недель. Со вчерашнего дня усилились выделения. Они какие-то белые и вязкие, ощущщение, что там все время мокро. Что это может быть? И вообще какие должны быть воды? И пробка?

Если белые и вязкие то не воды.

Пробка она будет коричневатого цвета, может быть с прожилками крови, вы ее ни с чем не спутаете.

если воды подтекают, то лежа-при легком нажатии на живот - вытекать будет или если смените позу (встаньте в коленно-локтерую) если потечет - значит они родимые, но паниковать не надо :)

Воды - они жидкие и прозрачные как обычная вода :) пробка - может выходить как слизь, но скорее не белая...Выделения, в принципе, могут усилиться..но если есть ощущение дискомфорта лучше показаться доктору...

level
Воды - они жидкие и прозрачные как обычная вода пробка - может выходить как слизь,

пробка была коричневая, немного с кровью

У меня пробка была светлая, с прожилками крови, но маленько совсем вышло, а воды хланули рекой!!

Маки
белые и вязкие

сделайте мазок - вдруг грибок (молочница любимая :vis: )...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы