Тема закрыта

Причина: 0

Задержка...

Девочки, задержка 3 дня....Сегодня тест показал 2 полоски.....( наконец-то) Но у меня тянет живот уже третий день как при М. Это нормально? Че то страшненько....

К гинекологу!Свечку в попу

При первой возм-ти к гинекологу...но в принципе тнуть может..у меня недель 6 тянуло..нормально всё :)

+=Иришка=+
К гинекологу!Свечку в попу

А какую свечку? Так может просто матка растягивается?

Свечку с папаверином!

хочу
Так может просто матка растягивается?

нет, это она напрягается, чего делать не должна. так порой проявляется угроза. ну а чтобы матку расслабить

st
Свечку с папаверином!

и к гинекологу

красотаспасетмир
к гинекологу

А она там лазить не будет? вдруг чего испортит?

хочу
Че то страшненько....

  1. Поздравляем!
  2. Успокоиться и расслабиться. Не мешать сложному, но естественному процессу, который в вас происходит сейчас.
  3. Записаться на приём ко врачу. Только вот спешить здесь некуда. Недель 6-7-8 оптимальный срок для первого приёма.
  4. Свечи с папаверином снижают тонус матки (как бы... потому что в инструкции ни про тонус, ни про беременность не сказано).
    Но можно однократно поставить, чтобы успокоить свой мозг и забыть про

    хочу
    тянет живот уже третий день как при М

хочу
А она там лазить не будет? вдруг чего испортит?

Будет, поэтому пока лучше не ходить. Если ребёнку суждено родиться, он родится.
Независимо от того, когда в вас "залезет" врач.

Янусик
Янусик

спасибо

Я бы к врачу пошла как можно быстрее - может дюфастон или утрожестан назначат?
Папаверин при болях - оч хорошее средство -
Показания:
Спазм гладких мышц: органов брюшной полости.
И, если есть возможность, как можно больше лежать.

И поздравляю вас!!!

А еще подскажите. У нас в ЖК есть врачи которые ведут беременность, а другие принимают простых посетителей. Мне к кому записываться?

хочу
Мне к кому записываться?

вначале просо к гинекологу. а затем он уже даст направление к вашему врачу.

Девочки, вы пишете на прием в 6-8 недель. А считать с первого дня последн.менстр.или с дня зачатия (мы его знаем). Тоже живот тянет, даже чуть больше чем при месячных, к врачу не ходила, лежать тоже нет возможности

Анютка
А считать с первого дня последн.менстр.

:)

Анютка
считать с первого дня последн.менстр


На первом УЗИ могут уточнить срок.

В наших рядах прибыло :) и это здорово :)
не переживайте, у меня тоже тянуло, на узи поставили тонус 0_о
прописали Дюфастон и свечки, помогало хорошо
и ещё важно носить свободную одежду, не давящую на живот, поменьше сидеть на работе без движений..

Поздравляю!!!

Т@не4ка
И поздравляю вас!!!

Jou-Jou
Поздравляю!!!

Ой спасибо..........так приятно. До сих пор не верится что это мне говорят

хочу
До сих пор не верится что это мне говорят

:boogie: :boogie: :boogie:

Анютка
А считать с первого дня последн.менстр.или с дня зачатия (мы его знаем).

Откуда знаете? ;) Знать дату пол. акта - еще не значит знать день зачатия.
Сперматозойды могли там блуждать и неделю (как у нас получилось) и только потом оплодотвориться...
Считать надо в любом случае от 1 дня послед. менстр.

Лика-2
Откуда знаете?

например по фолликулометрии можно ориентироваться или по тестам на овуляцию. :)

у меня тоже первые дни немного тянуло низ живота, в этом нет ничего страшного. Так что поздравляю!!!!!!!!! у меня к тому же еще и грудь болела и набухли соски.

солнышко81
грудь болела и набухли соски.

А я тоже все ждала изменений с грудью. А ничего не поменялось. Вообще ощущения такие же как и когда месячн. идут. Поэтому даже не верится что это беременность

остается тогда только надеяться на лучшеее!!!!!!!

Если это все-таки беременность, лучше к врачу прямо сейчас. У меня вот также потянуло немножко, а на 5 неделях на скорой в больничку поехала, а начала бы дюфик пить может быть и хорион не стал отслаиваться...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы