Тема закрыта

Причина: 0

2 триместр.подводит память((

в первую беременность такое не наблюдала...
это норм или как?:(

почитайте в разделе "юмор" про беременные причуды и поймёте, что такое почти у всех )))))

R.O.S
это норм или как?

я почти год ПОСЛЕ родов страдала тем, что "тут помню, тут не помню". Прошло....

Это называется энцефалопатия ( т е слабоумие)беременных Своего рода защитная реакция организма После родов пройдет

Ксенчик
про беременные причуды и поймёте, что такое почти у всех )))))

так же все, на память стала жаловаться, сейчас третий триместр дак еще и "криворукость
" открылась все из рук валится

Точно "энцефалопатия беременных", мне так муж во время беременности говорил, он медик, ну не серьезно конечно подшучивая, но я и в прямь какая-то странная была точно тут помню, тут не помню, ну потом прошло вроде , сейчас уже 6,5 лет прошло.

у меня во втором триместре глубокие провалы наблюдались в памяти. Сейчас 38 недель, все встало на свои места, видимо организм мобилизуется, мозги встают на место)))

мне наверное скоро к посуде прикасаться запретят - все из рук валится ладно бы била сознательно :( даже обидно как-то ну и с памятью - напоминалки спасают в телефоне и записки :):):)

а мне даже напоминалки в телефоне не помогают %) забываю, иногда, что я туда записала что надо не забыть

И при беременности забывала,и до сих пор страдаю... :( а мне диплом защищать в январе по английскому языку %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы