Тема закрыта

Причина: 0

Где лучше сделать 1-ое УЗИ?

Девочки, подскажите или расскажите где вы делали первое УЗИ?Как сама процедура?
Я хотела в Гармонии или еще где, сказала об этом своему врачу,когда она мне направление хотела выписать на узи в ЖК,а она как-то недовольно сказала - ЗАЧЕМ??? - хочу,чтоб мне все хорошенько рассказали:как там мое сокровище,все ли хорошо? (беременность первая,поэтому переживаю и хочется, чтоб все прошло хорошо и безопасно) :)
Я наблюдаюсь на Северном пер.,кто там был на УЗИ? Расскажите как там?

Сообщение было изменено пользователем 09-11-2009 в 21:32Сообщение было изменено пользователем 09-11-2009 в 21:34

а че в жк звери работают и ни че не расскажут %)

я была на 6 неделе в АСК мед. Врачиха супер, будете любоваться своей радостью и слушать сердечко сколько пожелаете :) она вам ещё ленту даст его фотографий с собой :)
Правда там не видно ничего. Как УЗИст она профи, но у нее узи только до 15 неделе.

Потом была на УЗИ в диагностике 2000 у какого то доктора наук на 9 неделе... от нее добилась только "растет ваш крючечек" и всё... все шло минут 5

В эту субботу на 13 недях была опять в АСК мед, уже смотрела как он кривляется, поворачивается, опять лента фото, + посмотрели ВСЁ что надо по скрининговому первому+послушали сердечко+ мужу все показали и рассказали+ определила пол ребенка :) пока не гарантированно конечно
Все длилось минут 30

Jou-Jou
определила пол ребенка

не по теме, но интересно, кого ждешь?

А по теме, я делала в ЖК, потому что все равно ничего не видно толком еще, вот второе пойду платно делать.

Сходите в "Ваш семейный доктор" к Михайловой, супер врач ;)

newmama
а че в жк звери работают и ни че не расскажут

Я и не говорю,что там звери Я и спрашиваю ваше мнение: где делали и как вам? :)

В Гармонии тоже по-разному делают. Я делала для исключения внематочной на 6 неделе - все показали, рассказали - беременность маточная, желтое тело вот и т.д. Но плохо прослушивалось сердцебиение - назначили контрольное узи через несколько дней. Там даже 1 минуты не прошло. Ничего не объяснили, одно что полтора часа в очереди просидели %)

только не в ЖК %)
особенно это касается пехотинцев..брр

Спасибо за ваши ответы)))
Я наблюдаюсь на Северном пер.,кто там был на УЗИ? Расскажите как там?

Ольга ВВ
Северном пер

там новый узист, хороший дяденька :) все показал, рассказал, фотку сделал, сердечко включил послушать, вобщем я довольна. На счет узистки, тоже хорошая, до этих двух там были УЖАСНЫЕ узисты!!!!!!!!!!!!!

я все УЗИ делала в ОММ:)
там новое оборудование, так что советую ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы