Тема закрыта

Причина: 0

какие выплаты положены папам?

срок 30недель, сама нигде не работаю 2 месяца.. отцу ребенка положены какие нибудь выплаты и когда?

bazenka
отцу ребенка положены какие нибудь выплаты

если папа работает - именнно он получит единовременное пособие при рождении ребенка, не Вы.

bazenka
сколько составляет сейчас единовременное пособие?

в Екатеринбурге в 2009 году 11488,34 рублей.

Татьяна Вакалюк
если папа работает - именнно он получит единовременное пособие при рождении ребенка, не Вы

скажите а брак должен быть зарегистрирован обязательно?

alpino4ka
брак должен быть зарегистрирован обязательно?

брак не важен абсолютно. Но мужчина обязательно должен быть записан отцом ребенка в свидетельстве о его рождении. Вот тогда он - папа.

спасибо) теперь понятнее)

а как это пособие оформляется? нужно куда-то заявление подавать?

NeanderXazix
это пособие

единовременное?
Да. Надо писать заявление, форма произвольная, утвержденной нет. Пишет его тот, кто хочет получить пособие. Нужна также копия свидетельства о рождении, справка из ЗАГСа на получение данного пособия, справка с места работы второго работающего родителя в том, что он такого пособия не получал.

подскажите,а если отец будущего ребенка официально не работает,какие действия нужно совершить ,чтобы получить это пособие.Я стою на учете в центре занятости .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы