Тема закрыта

Причина: 0

Условия контракта на роды в роддоме № 14

Девчонки!!!!!! Я скорее всего уже не первая с этими вопросами, но всётаки: расскажите мне пожалуйста сколько стоит и какие условия в конракте на роды в 14 роддоме? Что я получу заплатив деньги? До родов и псоле родов какие условия пребывания по конракту? Пускают ли папу к ляльке и ко мне и как надолго? Не могу никак определиться нужны ли мне такие роды по конракту? А врач , у которго пока что наблюдаюсь, эту тему не поддерживает и на мои вопросы "глупые" нет у него времени отвечать. :(

позвоните в страховую в 14 роддом и все узнайте из первых уст ;)

Попробую . Спасибо ;)

тут есть немного про ваш вопрос: www.u-mama.ru/forum/messages.php
а "ранише времени" ни один врач не ответит на вопросы :( как ни спрашивай - у них это у всех профессиональное, во всех ЖК... типа, вам рано при такое думать %)

Телефон: (343) 338-18-75 (справочное), 338-18-69 (приемный покой отд. патологии), 338-19-09 (Родильное отделение)
или почитайте отзывы, как положительные, так и отрицательные. все подробно и понятно
www.u-mama.ru/sprav/org.php :)

Рожала в апреле.До родов-палата отдельная в ней туалет холодильник маленький телик.душ общий на этаже:)все строго как у всех.никаких посещений.После родов-отдельная палата в ней туалет душ микроволновка чайник.Посещение с 2 до 5 вроде.Врачи хорошие, мед.сестры бегают по каждому зову,пеленок в достатке.До и после родов каждый день меняют полотенца.Малышу в роддоме делают узи брюшной полости и гол.мозга.Нужно прийти в страховую и заплатить 500р. За прием заведующей там с ней все и решите.В апреле цены были-40 тыс. И ложишься на дородовую госпитализацию+10 тыс.если выбираешь врача+3 тыс.за партнерские роды+12 тыс. Палата семейного типа(может мама или муж с тобой жить)

ого! за деньги можно и жить вместе?!!

MoiTancor
ого! за деньги можно и жить вместе?!!

Дак за деньги любой ваш каприз :)

рожала в октябре. Стоимость обычных родов 35 тысяч, осложненная беременность 40 тысяч. + 12 за проживание с папой, + 3 500 за партнерские роды, + 11 000 выбор врача, +3 000 ведение неврапотолога до трех месяцев.
В предродовой не была (меня положили в патологию, а оттуда сразу в родовую). Роды принимает более квалифицированный персонал, ребенка сразу на животик маме, потом обрабатывают и прикладывают к груди. В послеродовых - отдельный душ, туалет, в палате холодильник. Могут каждый день приходить близкие родственники мамы, папы, муж с 14 до 17. Акушерки очень внимательные, 24 часа по любому писку ляли заглядывают в палату узнать все ли в порядке. Каждый день заходит врач, который принимал роды, педиатр, приходил еще специалист по грудному вскармливанию и неврапотолог. Пеленки, рубашки чистые в большом количестве.
В общем в следующий раз буду рожать там же и так же по контракту. Сначала мне было жалко потраченных денег, но спокойствие и удобство, которые они предлагают того стоит.

Valenta
ребенка сразу на животик маме, потом обрабатывают и прикладывают к груди

Valenta
Каждый день заходит врач, который принимал роды, педиатр, приходил еще специалист по грудному вскармливанию и неврапотолог. Пеленки, рубашки чистые в большом количестве.

рожала бесплатно, правда 4 года назад, всё вышеперечисленное тоже было, это не эксклюзивно для платников)) . Про более квалифицированный персонал сомневаюсь, кто есть тот и принимает роды, это пожалуй только если врача будете выбирать. Душ и туалет в палате - это конечо сила) а в плане отношения и обслуживания врачами и мед персоналом - разницы особой нет.

Kolibri

Kolibri
ребенка сразу на животик маме, потом обрабатывают и прикладывают к груди

Valenta
Каждый день заходит врач, который принимал роды, педиатр, приходил еще специалист по грудному вскармливанию и неврапотолог. Пеленки, рубашки чистые в большом количестве.

рожала бесплатно, правда 4 года назад, всё вышеперечисленное тоже было, это не эксклюзивно для платников)) . Про более квалифицированный персонал сомневаюсь, кто есть тот и принимает роды, это пожалуй только если врача будете выбирать. Душ и туалет в палате - это конечо сила) а в плане отношения и обслуживания врачами и мед персоналом - разницы особой нет.

мне практически все понравилось (- в палате было 3, и 3-я была азербайджанка), а врачи так и так будут приходить осматривать, учить. Все зависит как сами себя поведете

почитала вас и прям родить захотелось :)

Kolibri
квалифицированный персонал сомневаюсь, кто есть тот и принимает роды, это пожалуй только если врача будете выбирать

Согласно условиям контракта роды будет принимать бригада врачей и акушеров не ниже первой категории, те. либо первая либо высшая.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы