Тема закрыта

Причина: 0

Есть ли жизнь после родов?

Сильно!!!!!
Дает возможность задуматься))))

%)

Просто Супер! Даже прослезилась! :)

Фигня какая-то. Фантазия работает.

Классно!!! :dada:

Glasha
Фигня какая-то

вы че не выспались?

Glasha
Фигня какая-то

я наверно то же не выспалась

Нюрра
я наверно то же не выспалась

и я

:y_0014: :j_0017: :t_0035: :ma:

Мы все хотим спать!!!

Это там где младенцы спрашивают друг друга типа "Веришь ли ты в мать?"

:w_0015: что то я сильно сентиментальной стала

пока слушали, доча уснула

:j_0005: :j_0002: :j_0007: :t_0032: :t_0037:
задумалась...а может мы все еще под каким то сводом сидим? и не верим, что там, дальше что то есть?

Сервис недоступен, проводятся технические работы
Предполагаемое время окончания работ: 16:20 (мск)

Приносим извинения за доставленные неудобства

ну что мне вечно не везет??

http://www.liveinternet.ru/users/3499795/-посмотрите здесь,может получится.

:love:

хех)

миленько :)

Glasha
Фигня какая-то

+++
мне этот вариант больше нравитсяСообщение было изменено пользователем 10-11-2009 в 15:10

Страдал мучительно Балкон:
Он был в Балкониху влюблён.
Подумать только –
И она
Была в Балкона влюблена!

Они,
Любви услышав глас,
Друг с друга не сводили глаз.
Но чувства выразить сполна
Мешала каждому стена.

Влюблённым снились ночью сны,
Что за спиною нет стены.
И будто в лес,
На тихий пруд
Балкон с Балконихой идут.

Поёт кукушка вдалеке.
Они идут –
Рука в руке...
А рядом с ними семенят
Двенадцать милых балконят.

это стихотворение, как и выложеный бред, являются замечательным выражением стандартной человеческой попытки перенести знакомые чувства на предметы этими чувствами не обладающие.
так сказать в стихотворении, например, очеловечить все вокруг. от балконов до "грустной луны" и "влюбленного дерева"
ну и "жизнь после родов" отличный пример такой же паралели, но в другой грани воображаемого :)
для доказательства несуществубщего привести в пример то, что не когда не могло бы быть. но в конечном итоге увязать эти два воображаемых мира. софистика чистой воды
вобщем какая гадость эта ваша заливная рыба, та, которую тут выложили Сообщение было изменено пользователем 10-11-2009 в 15:24

Lapka Carduus crispus
вобщем какая гадость эта ваша заливная рыба,

по мне так форма хуже содержания... Кислые стихи, не очень музыкально...

Lapka Carduus crispus
для доказательства несуществубщего привести в пример то, что не когда не могло бы быть. но в конечном итоге увязать эти два воображаемых мира. софистика чистой воды

:dada:

видно я чего-то не догоняю, но для меня это полная фигня. Или я не выспалась :P

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы