Тема закрыта

Причина: 0

Прописка на Старой Сортировке, к какому роддому относится?

14-ый?

27

Kite
27

:=-O: как так ...сортировка и роддом на декабристов...блииин о нём отзывы то не фонтан :(

В поиске
.сортировка и роддом на декабристов...

как уж есть...
по личному опыту (когда я рожала 27 закрыт был потому попала в 14)- лучше б я в 27 оказалась!!!
Все кто с сортировки рожали в 27 - говорят нормально, а мне 14 вспоминать страшно

отзывы разные про 27, но главное - врач, а не номер роддома ;)
я буду рожать в 27 и рада, так как благодарных там тоже очень много

точно 14 роддом. я тоже с сортировки и мне врач сказала, что это 14, а новая сорттировка 27

Я с сортировки и рожала в 27, много разных впечатлений))), но есть и хорошее. Если не хотите туда то скоро 14 откроется.

Да че то совсем не понятно , дак прописка если на старой сортировке,это 14 или 27?

я живу на старой сортировке и всех кто тут живет отправляют в 27. (ЖК на бебеля)
Вообще спросите у своего врача

Ну короче точно не 40,вот чего я хотела услышать,плохие воспоминания с ним.

подруга живёт на расточной,всех 4 деток родила в 14 роддоме ;)

важно не прописка, а место жительства, вас из консультации по месту жительства определяют в роддом. Вы в консультации уточните. И если РД не нравится, тогда можно начинать договариваться))

Kite
Все кто с сортировки рожали в 27 - говорят нормально, а мне 14 вспоминать страшно

а я 14 рд с благодарностью вспоминаю, 5 октября сего года рожала :)

а я

Ждём Лизоньку
5 октября

прошлого
в 14 главное в выходные не попадать.
А еще кровать у меня была круче гамака (после кесарева) и палата в начале коридора, а туалет в другом. И педиатр беcконца нас пугала. Хотя выжить там не сложно

Jou-Jou
я буду рожать в 27 и рада, так как благодарных там тоже очень много

седня вот направление получила!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы