Тема закрыта

Причина: 0

Про 27ой роддом продолжение..

Девчата! Описалась я ! Не 27 мой роддом. А 7-мой! Черт меня дернул так ошибиться! Да простят меня персонал 27-мой больницы! Ничего не могу про него сказать, хотя много слышала, что отношение не очень к рож.
В семерке: чистенько, уютненько....Дак вот только не вымогают бабло напишу (а то закроют тему опять), а корректно просят!...Хотя не уверена , что не закроют и это сообщение.. А врать нет смысла, тем более клеветать на кого то...А почему написала спустя 5 мес? Да потому что времени не было, другие проблемы занимали..Ре и тд.. Написала , чтоб девчата просто на чеку были!)) Приношу еще раз извинения 27-му роддому!

ну вот, я ж говорила что ошиблись :)

ну да, блин...сорри еще раз :)

27 роддом в отличие от 20- просто рай, есть с чем сравнить, 20 отстой, отнощение плохое. Я когда ваше сообщение прочитала , просто обалдела... думаю нет не может быть 27 такой роддом %) , оказывается это вы ошиблись

gemeni
в отличие от 20- просто рай, есть с чем сравнить, 20 отстой

а 20-ый то тут при чем? щас все в кучу соберете %) а беременные кипишить начнут раньше времени

автор, вы ваще соображаете что делаете?! на весь форум такие заявления, такие гадости - ложь написать про роддом № 27. а потом еще посмели назвать новую тему назвать "продолжение про 27". совесть есть нет ?
вы что за мамаша такая? первенца своего рожаете и даже толком не знаете в каком роддоме. разводка что ли? для чего?! опорочили хороший такой роддом. Елена Рудольфовна - замечательный человек, врач от Бога, а вы спеуиально хотели на нее нагнать? я - одна их тех, кто рожала у ней. деньги платила только за сервисную палату. здесь много таких женщин сказали вам то же самое. Я всю жизнь буду ей благодарна за свою дочь! Уважаемые будущие мамы, не верьте автору, никаких денег в 27-м не выбивают, она сама уже запуталась в своих показаниях - где 7-й роддом, а где 27 - как можно не запомнить :boom:

Мимиша
Да простят меня персонал 27-мой больницы! Ничего не могу про него сказать,

вот и не говорите чего не знаете!

%) сколько можно...

gemeni
27 роддом в отличие от 20- просто рай

%)

Мимиша
Девчата! Описалась я !

Ну вот....а многие уже плохое успели подумать про Елену Рудольфовну,я сама в шоке была ,когда старую вашу тему читала,т.к рожала у неё и она просто ЧУДО.

Мимиша
Описалась я

не сразу поняла, о чем речь даже что там у вас случилось

Автор, дайте ссылку в первый пост на начало истории, тема как будто с середины открывается, не все в курсе Ваших приключений

А чем 20 плох? Рожала бесплатно. Все были очень вежливы. Даже медсестры из приемного отделения легко в неурочный час передачки передавали. А это бегать с 1 этажа на 3. Бесплатно, без слов.
Первого рожала платно в 40. Разницы не почувствовала

Мимиша
Дак вот только не вымогают бабло напишу (а то закроют тему опять), а корректно просят!...

кто у вас что вымогал-то? сама сталкивалась неоднократно с тем, что роддом на это не нацелен. лежала в платной палате бесплатно из-за перегрузки, а подруге вообще сказали ничего не платить, раз прописка Кировского района, хотя она хотела в платную палату. но ее отговорилиСообщение было изменено пользователем 08-11-2009 в 23:00

gemeni
27 роддом в отличие от 20- просто рай, есть с чем сравнить, 20 отстой, отнощение плохое.

Не по теме конечно, но дайте сказать про 20-ку. Я там рожала, и после родов писала отзыв. Супер! Следующего ребенка буду рожать только там. Персонал просто замечательный. :j_0002: Рожала бесплатно.

Я высказываю свое объективное мнение по 20, панику не навожу, дело каждого где рожать. Я что кому то что то навязываю- нет не навязываю. Так в чем претензии? %)

успокойся мама! Про Елену Рудольфовну не было сказано ни слова! Читай сообщение внимательно!

Ну что ж вы так! ...Девчонки. Про ващу Елену Рудольфовну не было сказано ни слова!))

..........

не вымагал ,а типа корректно попросил, я написала

вы радуйтесь,что у вас в городе вообще есть выбор, в каком роддоме рожать. А у нас он один единственный, и выбора нет. У нас даже если заплатишь, нет никакой гарантии,что роды пройдут хорошо.

У вас это где? У вас зато есть родовой сртификат, который позволяет вам рожать в том роддоме,который вы выберете! Если есть конечно таковой!

А по поводу роддома по прописке , это уж так придумали, чтоб не было ажиотажа на какой то определенный роддом. Представте, все кинулись бы рожать например в 14том!

у нас, это в Подмосковье, по-поводу родового сертификата - не знаю. Но если рожать не в своем городе, надо ехать в соседний, а откуда я узнаю:хороший он или плохой? все же всегда говорят по-разному, смотря у кого роды какие были.

мама

а вы че так возбудились? работаете там, не?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы