Тема закрыта

Причина: 0

А к генетику всех после ОРВИ в 1 триместре отправляют?

Просто прочитала, что скорее всего будут обследовать на уродства и тд.У кого как реально было?

Катарина09
скорее всего будут обследовать на уродства

а что за исследования будут делать?

Катарина09
а что за исследования будут делать?

Кровь берут, могут на узи дополнительно отправить.

%)

на каком сроке обычно делают?

на "уродства" берут анализ в 16 недель и это не обязательный анализ, ну и не точный, я не делала, вполне вероятно избежала массу нервотрепок.
А в 1 трим почти все блеют ОРВИ, т.к. иммунитет подает, и чего то я не помню, чтобы меня куда то посылали к генетику...

я вот немножко приболела, сижу переживаю :j_0016:

Катарина09
сижу переживаю

лучше сидите лечитесь, все через это прошли.

меня отправляли на Флоотскую, переболела на сроке 9-10 недель

А что там, на флотской? Анализы или врачи специальные?

На Флоткую результаты анализов приходят на уродство, и там их тоже берут, по результатам анализов выходят возможные риски рождения дауна и еще там кого то..... Вобщем анализам верит особо не стоит, сразу вам говорю, чтобы серьезно к этому не относились, точность этих анализов 60% %) После анализа отправляют на УЗИ и что то там начниают пересчитывать! Вобщем на мой вопрос: Откуда эти риски вылезли?? они ответили, что не у всех должны быть хорошие анализы %) ничего не объяснили, сказали приходить на УЗИ в 22 недели к ним, пришла, все нормально, сказали, что я им больше не нужна

две беременности. в первую переболела сильно на 12 неделе, во вторую в 9 недель, никуда специально не отправляли.

Дашенька :)
на "уродства" берут анализ в 16 недель и это не обязательный анализ

отправляли планово , сдавала на Декабристов кровь из вены
болезни никак не повлияли на детей

никуда не отправляли. и сама поленилась сдать, точнее провалялась в стационаре. во втором триместре орви, следом стационар из-за тонуса (но у меня изначально тонус/ угроза стоит). УЗИ сделали в 16 недель, без паталогий.

Болела сильно ОРВИ на сроке 6 недель, потом не сильно на 28 неделе - никто меня никуда не отправлял. Лечилась народными средствами.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы