Тема закрыта

Причина: 0

Неустойчивое положение плода

Девочки и мамочки я переживаю!!! всю беременность малыш лежал правильно как надо, а сейчас 38 неделек он взял и "увалился на бок" как врач говорит. У кого-нибудь такое было? он восстановит свое положение? :(

Думаю должен перевернуться, у многих за несколько часов до родов переворачивается!

сходите к остеопату, много раз слышала что они помогают деткам лечь нормально
ну и сами успокойтесь, не зря детки ложатся неправильно перед родами, значит что то с мамой происходит - слишком много нервов, стресс, занята не собой, а чем то другим, короче говоря расслабьтесь, поговорите с малышем, что вы его ждете и т.п.

Спасибочки.... :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы