Тема закрыта

Причина: 0

помогите пожалуйста

Здравствуйте! очень нужна Ваша помощь и советы.. Я с мужем очень хотим ребенка.. уже годпробуем - ничего не получается.. решили обратиться к врачу.. посоветовали нам одного.. вроде и врач не плохой.. но ткакой то невнимательный, ничего никогда не обяснит, все вспешке, сам работает в роддоме, и принимает еще пациентов.. сдавали у него некоторые анализы на ЗПП, и т.д.. в общем, посоветуйте пожалуйста врача, который действиетльно помог ваи или знакомым вашим.. очень нужно!! Заоание спасибо! (Я проживаю м. Октябрьская, но это не принципиально)

Сайт Екатеринбургский ;)

ну м. Октябрьская, это какой вообще город??? тут Екат :)

Девушка мы московских врачей не знаем, тут жители Екатеринбурга и свердловской области в основном общаются

Да????? :((((((((((((((( :(

Ну извините тогда

Я из московских.

Меня, скажем так, довела в итоге до результата врач из Евро-меда (находятся при 67 больнице) Марутян Марианна Робертовна. Говорят о них много - и не все хорошо. Типа и деньги тянут и т.п.
Но... у меня после нее именно результат.
Инфу об этом центре сможешь найти в Интернете, они коммерческое заведение, хочешь пиши в почту.

Вела беременность не у них, а в мед центре MedSwiss через страховую компанию РЕСО гарантия. Туда обратилась к определенному врачу именно для ведения по рекомендации подруги. Довольна. Подробности могу тоже сообщить.
Удачи.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы