Тема закрыта

Причина: 0

Не получается забеременеть. Проверялись-все в порядке. Что делать?

Девченки!!!!! Что делать????? Сколько месяцев подряд не могу забеременеть. С мужем проверились - все в порядке!!! Овуляция проходит, а беременость не наступает!!!!

Klubiiinika
Сколько месяцев подряд

Сколько? :)

Сколько месяцев?

5 месяцев. :(

Klubiiinika
5 месяцев.

Не срок. Перестаньте заморачиваться.

Знаете, да, старый анекдот?
Приходит пара к специалисту - так и так, не можем забеременеть, проверялись, все хорошо, а вот детей шесть лет нет...
Специалист и спрашивает - а может быть, у Вас секс не в подходящей позе происходит? А муж с женой переглядываются и говорят - а что, еще и секс какой-то должен быть, чтобы дети появились? Мы думали - достаточно провериться, что у нас здоровье хорошее.

Вот как в здравом уме и в твердой памяти можно на форуме спросить, отчего человек не беременеет? %)

Секс регулярный. Знаю даже по времени когда нужно. Бегу домой с работы и усердно этим занимаемся!!!

А когда будет "срок"?

Klubiiinika
Бегу домой с работы и усердно этим занимаемся!!!

Забейте на свои страхи, расслабьтесь и занимайтесь не усердно, а в удовольствие.

Klubiiinika
Знаю даже по времени когда нужно. Бегу домой с работы и усердно этим занимаемся!!!

вот именно поэтому у Вас ничего и не выходит. Вы думаете, что детки - они как из пробирки выскакивают. По градуснику и по часам. А вот и нет.
В Камасутре есть старый, кстати, рецепт - для зачатия мужчина должен недельки две воздерживаться от эякуляции. Вообще. Типа накопить мужскую силу.

Klubiiinika
А когда будет "срок"?

12 месяцев...

Klubiiinika
Секс регулярный. Знаю даже по времени когда нужно. Бегу домой с работы и усердно этим занимаемся!!!

%) вас скоро не только ребёнок, но и муж бояться будет
Просто живите и радуйтесь, здоровая фертильная пара может зачать ребёнка в течение 1 года и это нормально.

100% правдивая версия. Спасибки за совет!!!! :)

Такая же ситуация была, когда перестала об этом думать и планировать - сразу забеременела, даже не поверила, скоро на свет появимся .

Поздравляю!!!! :)

Pippit™
вас скоро не только ребёнок, но и муж бояться будет
Просто живите и радуйтесь, здоровая фертильная пара может зачать ребёнка в течение 1 года и это нормально

:dada:

alita
Не срок. Перестаньте заморачиваться

Klubiiinika

и еще вам в раздел Хочу ребенка
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10091997&iq=0Сообщение было изменено пользователем 04-11-2009 в 21:13

magnifika
Такая же ситуация была, когда перестала об этом думать и планировать - сразу забеременела, даже не поверила, скоро на свет появимся .

alita
Перестаньте заморачиваться.

+1

у моей подруги была такая ситуация, месяц 6 и даже больше не могли забеременеть - тоже со здоровьем все в порядке. Потом в отпуск съездили - отдохнули в тюмени на горячих источниках. Сразу после отпуска и узнали что забеременели ;) и у многих моих знакомых (да и у нас тоже) детки появились после хорошего отдыха вдвоем ;)

так что главный совет - надо расслабиться, не пытайтесь забеременеть некоторое время, просто отдохните, съездите в отпуск, наслаждайтесь друг другом. А вот если через год - полтора не получится - найдите хорошего врача. Есть говорят специальный массаж, после которого легче беременеют :)

Klubiiinika
Что делать?????

Перестать думать об этом и заниматьсяс мужем любовью, а не деланием детей. Проверено на себе 2 раза, помогает

Klubiiinika
Девченки!!!!! Что делать????? Сколько месяцев подряд не могу забеременеть. С мужем проверились - все в порядке!!! Овуляция проходит, а беременость не наступает!!!! А мы березкой после секса стояли и подушечки мне под пятую точку подкладывали

Klubiiinika
Девченки!!!!! Что делать?????

Из опыта моих друзей подскажу - займитесь ремонтом в квартире , 2 пары моих друзей не могли забеременеть, а как только ремонт начали делать - тест показал беременность . Думаю, что просто они свое внимание переключили на занятие, которое отнимает время, силы, нервы, деньги, и уже о другом не думаешь. А когда расслабляешься, то все и получается. Удачи вам и скорой беременности!Сообщение было изменено пользователем 04-11-2009 в 22:53

съездите на море!!! вместе естественно ))) мне и моему брату это помогло! Хотя они не могли 2 года забеременеть, а мы месяцев 6-7

У нас 3 года не получалось. Как только перестали думать о том, то 3 минуты и я беременна все получилось. Отпустите ситуаию, хотя понимаю трудно, если это то, чего ты хочешь больше всего на свете, но все-таки!

Сходите в церковь))) Человек предполагает,а Бог располагает)))) Удачи Вам! В моем случае

мяф
Забейте на свои страхи, расслабьтесь и занимайтесь не усердно, а в удовольствие.

не получилось - я переживала и усердно занималась этим, как Вы пишите). Думаю, что вера помогла))))))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы