Тема закрыта

Причина: 0

Статистика: пол ребенка по второму УЗИ

Добрый день всем!
Раз существует и прикреплена тема про статистику тестов на беременность, разрешите полюбопытствовать еще об одной "статистике":
Верно ли определили пол ребенка на втором узи. Обратите внимание, именно на том, которое на 22-24 неделе проводят.

Результаты опроса

Пол определили сразу с высокой вероятностью и оказалось правильно
90.7%
Пол определили с вероятностью до 60-70 процентов
8.5%
Пол определили сразу с высокой вероятностью и оказалось неправильно
0.8%
Проголосовало: 129

а почему нет варианта "не определили"?

оба раза угадали.

не определили, еще и сказали что на мальчика не похож. на 3м УЗИ определили мальчика

Мимо проходил
Пол определили с вероятностью до 60-70 процентов

вы как это себе представляете.
что должен сказать врач УЗИ, чтоб опрашиваемый выбрал этот вариант ответа?

Мне сказали: "Не видно" это сколько процентов того или иного пола?

ОСА
"Не видно" это сколько процентов того или иного пола?

50/50

MamaNatasha
50/50

:) Нее, я из предложеных вариантов спрашиваю

На втором УзИ сказали: "Скорее всего мальчик", но не точно. Родилась дочка

все четыре раза определили правильно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы