Тема закрыта

Причина: 0

Второе плановое УЗИ можно чуть раньше сделать?

Так то оно с 22-24 недели, можно в 21 пойти (а то буду в разъездах)? Или вот именно после 22 недель и точка.

Да можно, конечноСообщение было изменено пользователем 03-11-2009 в 12:21

Беременюшка
Так то оно с 22-24 недели

С 21 недели

я ровно в 21 делала

Можно раньше. Но лучше бы после 22 недельки

Со4ка
Можно раньше. Но лучше бы после 22 недельки

+1000 :) тк 22-24 нед именно тот срок, по которому они все показатели сверяют! :)

Ну вот опять мнения разошлись...

Лучше сделать в 23-24, т.к. на 21 могут назначить и повторно на 24, т.к. что-нибудь не увидят и не разглядят. зачем лишний раз подвергать ляльку УЗИ?

Polixa
я ровно в 21 делала

в 24 жк узистка сама назначала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы