Тема закрыта

Причина: 0

анаферон и беременность-можно ли?

%)

я принимала детский

Оццилококцинум точно можно

В инструкции к анаферону (взрослому) написано, что при беременности и при кормлении грудью - нельзя!
Я капаю в нос капли "гриппферон" - можно и беременным и даже новорожденным.

Беременным никакие имуностимуляторы низя. Грипферон,интерферон эт можно!

по-моему, арбидол мона...

Оццилококцинум ,арбидол точно можно

Краснозора
Я капаю в нос капли "гриппферон

+1

анаферон и оцилококцинум точно можно :) действующих веществ там все равно нет, негативный (равно как и позитивный) эффект оказывать нечему, а наполнитель - сахар- повредить не может.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы