Тема закрыта

Причина: 0

Тренировочные схватки, у кого за сколько???

Вобщем ситуация такая: сегодня у меня ПДР, выписали направление в 20ку, завтра поеду сдаваться, а вчера часов так с 20-00 начались треники, да такие убедительные ровно через 11 минут, я уже обрадовалась :) нооо в 5 утра все закончилось.
Дак вот собственно вопрос: у кого за сколько до родов треники были??? на сколько настраиваться в больнице валяться :)

Бессмысленно такое спрашивать, так как у всех по-разному :)

лично у меня за неделю примерно поясницу ломило

У меня тоже за неделю до родов. :)

ну поясницу у меня уже недели полторы ломит :)

Дашенька :)
лично у меня за неделю примерно поясницу ломило

Perfecta
У меня тоже за неделю до родов

shemmm
ну поясницу у меня уже недели полторы ломит

А у меня вообще поясницу не ломило.
У всех все индивидуально. Родите, не переживайте

У меня начались за 3 недели до ПДР, но если вы ляжете в 20 в паталогию, вас там простимулируют и долго не придется лежать!

shemmm
у кого за сколько до родов треники были??? н

вАбче не было :P

Вообще не было тренировочных схваток.

shemmm
выписали направление в 20ку, завтра поеду сдаваться

...а надо?

Машерочка
..а надо?

надо, мне туда просто самой не попасть, я на уралмаше живу, 14 закрыт и нас в 27 на скорой скорее всего повезут!
из жк по прописке не переводилась, вот и выписали в 20!

Дашенька :)
у меня за неделю примерно поясницу ломило

Дашенька :)
е за неделю до родов

shemmm
ну поясницу у меня уже недели полторы ломит

а У меня уже около двух недель

У меня 38 недель, никаких тренировочных, я вооюще ничего не чувствую только тяжесть животика. Даже боюсь настоящие схватки пропустить. :)

Савёнок
У меня 38 недель, никаких тренировочных

в 38 у меня тож никаках признаков не было, вообще летала ;)

а у меня за неделю до родов были схватки, длились часа 2-3, стабильные через 10 минут...
началось это правда после быстрой ходьбы.
зато когда через неделю начались настоящие схватки я прям молилась, чтоб они тенировочными не были, уж больно хотелось родить
а врачи говорят, что такие схватки на протяжении 2 недель до родов могут происходить :=-O:

shemmm
мне туда просто самой не попасть

такси как вариант :) Со схватками в 20-ке (тем более с направлением) примут 100%.

Савёнок Даже боюсь настоящие схватки пропустить.

такое не пропустите :) Сообщение было изменено пользователем 03-11-2009 в 00:32

а у меня вообще не было ... роды стимулировали в 42 недельки :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы