Тема закрыта

Причина: 0

Болит живот...

Здравствуйте....24 недели...при любой физической нагрузке начинает болеть живот....это плохо???!!! %)

Вам угрозу не ставили?

лялькА_008
.при любой физической нагрузке начинает болеть живот.

например? какая нагрузка и где именно начинает болеть?

нет не ставили.

да любая даже при ходьбе может заболеть...болит около пупка и низ живота иногда и подташнивает :(

лялькА_008

Так сходите к врачу,это может быль все угодно начиная от тонуса вплоть до угрозы :)

А бандаж носите? У меня тоже болел, если например долго хожу, пока бандаж не начала надевать. Ну, а если сильно беспокоит, то лучше к врачу обратиться.

лялькА_008

важен характер боли. Как мне врач сказала, что ты же живой человек, это нормально, что где-то что-то болит "или ты вообще хочешь никак не ощущать беременность". В общем, гдавное, чтобы не тянуло, а всякие покалывания, побаливания -может кишечные колики, может растяжение связок. Порекомендовали бандаж.
Сходите к врачу, объясните все где и как болит - пусть врач решает, тем более если подташнивает при этом. Не болейте!

Отражение)(еинежартО
подташнивает при этом

не ходите быстро, так же было....
а на счет нагрузок, уменьшить до минимума, вам себя беречь сейчас нужно. Движения плавные, медленные, не нагибаться, не приседать, тяжелого не носить,степеннее надо быть.
Ну и конечно консультация врача.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы