Тема закрыта

Причина: 0

натуральное масло для профилактики разрывов в родах

[a url=odetta.ru/catalog/element.php]здесь[/a]
Как думаете поможет? А может быть кто-нибудь пользовался???

поиском поиском поискоооооом...стописят раз обсуждали!!!!!!!!!!!!!!!

Сорри, лоханулась. :)

моя мама перед родами выпила подсолнечного масла. родила без разрывов

mamaVladika
выпила подсолнечного масла

????????????? много выпила??????????

если про масло для профилактики растяжек - есть дамское масло веледа, да и любое оливковое пойдет.
Массаж с ним щас в школах для беременных объясняют, да и в инструкции написано.

:) можно любым маслом мазаться или кремом. Крем самое главное чтоб с витаминои Е был! Надо помочь коже растянутся,придать ей эластичность,а сэтим любое масло справится! я например всю беременность натирала животик обычным детским маслом , иногда кремом детским(самым обычным,который с белочкой на упаковке) грудь мазала маслом КАМЕЛОКС. Ни одной растяжки у меня нет.( без преувеличений) ;)

Marunet

вроде много.

Masha.
Ни одной растяжки у меня нет

речь про разрывы промежности ;)
я делала обычным оливковым маслом, в интернете куча информации про сам массаж.

Нужно мазать промежность маслом зародыша пшеницы, этим нас учили в школе буд.мам, я конечно еще не родила но стараюсь мазать

mamaVladika
моя мама перед родами выпила подсолнечного масла. родила без разрывов

а что, масло из желудка сразу в родовые пути попадает???? %) :=-O: нифигасе....
модет мама и без масла родила бы без разрывов))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы