Тема закрыта

Причина: 0

Нет я арбуз проглотила....))))

Сначала мне очень нравилось шокировать близких новостью о беременности, все так радовались, а щаз как то ненравяться лишние распросы и советы (может тонус потому что...)....Есь многие кому не сказали, через неделю после свадьбы пузик стало уж очень заметен даже под 2мя свитерами(вовремя успели ) Вобсчем пришли вчера в гости сижу выдохнуть боюсь а народ так на пузик посматривает Тааааак не охото им говрить(спросят ведь) может врать что ем много а?

и не говорите, сами поймут.

футурама
может врать что ем много а?

Зачем ?

футурама
выдохнуть боюсь а народ так на пузик посматривает Тааааак не охото им говрить(спросят ведь)

А что смущает то?

Светоза
А что смущает то?

Да низнаю даж.....Позавидуют , сглазят, советы начнут давать , спрашивать каждый раз чо и как у ляльки, меня чота очень в последнее время бесит когда в лялькины дела лезут

Да не обращайте внимания))У меня знакомыетоже когда свадьбу играли невеста беременной была(при чем срок уже приличный был).Невеста платье купила такое ,что живот в нем не видно было.Сама то худенькая,живот под платье спрятала и никто не понял что она беременная.На второй день свадьбы она одела простое платье.Вы бы видели глаза гостей))Все задавали один и тот же вопрос жениху:как ему удалось за одну брачную ночь так накачать живот невесты? Ничего через два или три месяца у них родился сынок.

Я в гостях диванную подушечку на живот кладу, типа мне так удобно сидеть) А вообще не заморачиваюсь, кто что спрашивает, радуются за меня.

футурама
а народ так на пузик посматривает

Вам кажется, скорее всего.. Не приписывайте другим свою зацикленность на своей же беременности...

футурама
(спросят ведь)

вот когда спросят...проблемы надо решать по мере их поступления

футурама
Да низнаю даж.....Позавидуют , сглазят, советы начнут давать , спрашивать каждый раз чо и как у ляльки, меня чота очень в последнее время бесит когда в лялькины дела лезут

Без этого никак. %) Меня это оооочень бесило. советы, постоянно спрашивают - Ну как ты.... и тд и тп. Сейчас ужо привыкла

Шумелка Мышь
. Не приписывайте другим свою зацикленность на своей же беременности

Извените вы где зацикленность увидели?

Светоза
постоянно спрашивают - Ну как ты....

В том то и дело что не ответишь замечательно :(

футурама
В том то и дело что не ответишь замечательно :(

а что мешает ответить? ;) у меня для других всегда всё было замечательно )))

  • Как ты?
  • Отлично!
  • Как животик!
  • Превосходно?
  • Лялик как? Растёт?
  • Растёт, пинается ) Всё превосходно )

всё, вопросы заканчивались ) а если по лицу будет видно, что что-то не так, отвечать будете грустно, так конечно и вопросов будет больше и взглядов заинтересованно-сочувствующих ;)

У вас на 10 неделе арбуз, ага? :)

футурама
Извените вы где зацикленность увидели?

футурама
Позавидуют , сглазят, советы начнут давать , спрашивать каждый раз чо и как у ляльки, меня чота очень в последнее время бесит когда в лялькины дела лезут

Не так уж интересно иметь в компании беременную женщину. Спрашивают скорее всего из вежливости, а сами думают, когда ж вам спать ужо пора

По поводу зацикленности - согласна, никому особого дела до вашего живота нет, поверьте.

А если и посмотрят, улыбнутся, спросят, что ж такого?
Вы беременны, привыкайте.

Я вот всю беременность проходила гордо, я женщина, я будущая мать!!!!!!!
Я счастлива, оттого что беременна, люблю малыша и никто на меня порчи не слал Сообщение было изменено пользователем 02-11-2009 в 16:49

мне до недавнего времени казалось, что живот у меня не так уж и заметен, если не приглядываться.))) (сейчас 25 недель). он за последний месяц тааак вырос... недавно даже в транспорте место уступили, мне аж как-то неловко стало))) не думала, что уже так сильно выпирает, что даже под верхней одеждой видно..))

и ходила, думала, что не замечают люди моей беременности))) мама сказала, что у меня точно энцефопалотия, раз я так думала просто люди тактичные и не лезут не в свое дело

футурама
Извените вы где зацикленность увидели?

Да, действительно...

футурама
ненравяться лишние распросы и советы (может тонус потому что...)

Кто поставил в известность о тонусе вообще? Сами догадались?

футурама
пришли вчера в гости сижу выдохнуть боюсь а народ так на пузик посматривает

футурама
Позавидуют , сглазят, советы начнут давать , спрашивать каждый раз чо и как у ляльки, меня чота очень в последнее время бесит когда в лялькины дела лезут

Совершенно никакой зацикленности... Это не считая предыдущих тем... "я беременна-беременна-беременна"... Удачи Вам в вашем счастливом состоянии, но перестаньте думать за других, им Ваша беременность малоинтересна...

Светоза
А что смущает то?

Меня больше раздражает, что все рожавшие мамочки обязательно начинают рассказывать про свои роды, даже если их об этом не спрашивают ... при чем так преувеличено - это понятно был шок и ты ды и ты пы ... но меня то зачем пугать? ...

Котуля-Красотуля
Вы беременны, привыкайте.

точно ...

Vanina
Меня больше раздражает, что все рожавшие мамочки обязательно начинают рассказывать про свои роды, даже если их об этом не спрашивают ... при чем так преувеличено - это понятно был шок и ты ды и ты пы ...

+++
Меня это тоже бесит. Особенно, когда мамы, у которых было КС, начинают мне втирать что-то про ЕР, причём с таким умным видом, как-будто 40 раз родили. А инфу из книг и инета я и сама посмотреть могу. Или ещё бесит, когда говорят, что мне нельзя то-то и то-то. При этом волшебно забывая о своих офигительных огрехах, при которых моя банка пепси просто меркнет... Вообщем бесят в основном те, кто сам недавно стал мамой :D

Vanina
все рожавшие мамочки обязательно начинают рассказывать про свои роды, даже если их об этом не спрашивают .

О, это да! У меня на работе почти все с детьми. И глядя на меня, все начинали друг с другом делиться впечатлениями о беременности и родах. Если первое слушала, то когда начиналось второе, сразуговорила, что это, пожалуйста, без меня.

Vanina
больше раздражает, что все рожавшие мамочки обязательно начинают рассказывать про свои роды

точно, не только о самочувствии отчитаться придётся, но и поробную историю беременности-родов каждой выслушать!

Vanina
Меня больше раздражает, что все рожавшие мамочки обязательно начинают рассказывать про свои роды, даже если их об этом не спрашивают ... при чем так преувеличено - это понятно был шок и ты ды и ты пы ... но меня то зачем пугать? ...

:dada: :dada: :dada: Такая же история. Столько уже всего наслушалась и на работе и от родственников и даже в консультации когда в очереди сидишь. И чем больше срок тем чаще окружающие дают советы и рассказывают истории

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы