Тема закрыта

Причина: 0

Кто ездил за границу на сроке 20 нед.?

как перенесли полет,сильно уставали,и вообще насколько опасно на таком сроке?

Я летала с пересадкой, туда - в 22, обратно - в 26 недель. Устала не больше, чем устала бы небеременная, ничего опасного для себя не обнаружила.

долгий был перелет?

4 часа и час. Первая дорога была ночью.

я летала в египет в 22 недели туда и 24 обратно.
все отлично! со вторым наверно не рискнула бы

Maple
со вторым

почему?

летала в 20 недель в Египет, одна со старшим 5.5 лет на тот момент...всё нормально перенесла...классно отдохнула и не пожалела :) Эти положительные эмоции потом очень пригодились

Летала в 22 недели в Египет, всё отлично, только побольше по самолёту передвигайтесь (до тубзика и обратно)) чтобы отёков не было.

Отдыхала в Турции в мае на сроке 22 недельки. Ездили семьей -муж ,дочь и я с пузожителем). Отлично отдохнули впрок,я просто мечтала урвать море и солнце)). Никаких последствий в результате- кроме положительных эмоций!

А! ну и перед самолетом- свечку поставьте, а нош-пу и термальную воду для лица брала с собой.

не поехала бы из-за того что страховка на беременых не распространяется, не дай бог что там случись никаких денег не хватит на лечение

присоединяюсь ко всем
если нет противопоказаний, то ничего страшного в перелете нет. Устаешь, конечно, я в 24 недельки летала в октябре вот. Алинке 2,10 было
Нормально все, слава богу. Классно очень отдохнули :)

Maple
страховка на беременых не распространяется

это и останавливает..

Страховой договор внимательнее читайте :) Страховка не действует только, начиная с 3-го триместра

Летали в Париж, через Москву - т.е. всего 4 перелета получилось.
Бегала я как нормальный человек там :) строила семью на перемещения :)
одно "но" - по лестницам тяжело...

Летала в 26 нед в Турцию, в самолете было три беремнюшки, при чем у меня самый малеьникий живот))). Просите места в первом ряду, чтоб ноги можно было вытянуть и туалет рядом. А так спросите у наблюд. врача, что она скажет, если у вас беременность протекает нормально, так почему бы не...с собой обязательн свечи с папаверином и ношпу на всякий случай.

а как через рамку, проходили?

Лично я просто отказалась проходить в Кольцово через ренген-камеру (или как она там называется), меня просто женщина досмотрела и все. А в другом городе даже не предлагали проходить...сразу личный досмотр и все.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы