Тема закрыта

Причина: 0

Шевеления малыша на сроке 38 недель

Девочки, поделитесь опытом: как у вас ляли ведут себя в животике на последних сроках?
у меня срок 38 недель, малыш достаточно активно себя ведет, особенно по вечерам, ближе к ночи ))) В книгах пишут, что на таком сроке им уже места мало ... Нормально ли это? Я уже беспокоиться начала. Врач в консультации говорит только, что кислорода наврено не хватает и ничего не назначает

У меня тоже срок 38 недель, пошла 39 сегодня. Малыш тоже активно себя ведет иногда, и ночью бывает как подопрет в поджелудочную или в желудок, так сон как рукой снимает А места да, действительно мало становится, трудно им там уже шевелиться свободно. А гипоксии у нас нет, судя по анализам, я еще и актовегин пью, а он насыщает кровь кислородом.

А какие анализы Вы сдавали на гипоксию? Мне делали КТГ на 35 неделе, все нормально сказали. И больше ничего.
Про актовегин спрашивала у врача, она сказала : да зачем ... Странная видимо у меня гинеколог. Надеюсь это мы просто такие активные :)

Меня последние недели так колошматили по вечерам, что глаза из орбит вылезали. А родила я только в 42 неделе. Ночью к мужу пузом прижималась, чтоб ему тоже доставалось

До последнего дня беременности сын пинал меня нещадно, потягивался, пытался, видимо, встать во весь рост в животе не заморачивалась, а радовалась такому общению )))

на этом сроке небольшая гипоксия - это норма, т.к. ребенку уже и тесно и кислорода может немного не хватать, но это нормально, у всех так и это не вредит ребенку, т.к. это ожидаемый процесс, если волнуетесь сильно - сделайте узи и убедитесь что все нормально.

Спасибо большое за ответы! спокойней стало мне :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы