Тема закрыта

Причина: 0

Помогите разгадать тест :)

Девочки, сегодня 27 день цикла, сделала эвитест. Вот что получилось.
Что думаете? Неужели беременна?! :boogie: :boogie: :boogie:

У меня точно такой же был - сейчас сыну почти три месяца! И Вас поздравляю от всей души!!!!!

да!!!!

Уррррррааааааааа!!!!!!!!! :heart: :bear: :boogie:

А что такое эвитест? Его можно делать до первого дня задержки?

да вы беременны

да!!!

Costa
беременна

:dada:

у меня как то были подобные результаты (слабенькая вторая полоска). причем у пяти тестов в разное время суток. на узи ничего и никого не обнаружили. :botan:

Я бы еще сделала через пару дней, если беременность есть, то полосочка должна стать поярче.

Поздровляю

Через пару дней повторите, думаю полосочка станет яркой, прияркой!

:pozdr: :pozdr: :bear:

да да ;) :pozdr3: :pozdr: :bear:

Эх, девочки, сколько уже тестов переделано... и никогда никаких призраков и слабых полосок не было. :)
Так что запасаюсь терпением и через пару дней посмотрю снова! Но я так рада!!!
Спасибо всем за поздравления! :pozdr3:

Costa
Costa

:j_0007: :j_0007: :j_0007: :j_0007: :j_0007:
:t_0020: :t_0020: :t_0020: :t_0020: :t_0020:
:t_0019: :t_0019: :t_0019: :t_0019: :t_0019:

У меня такая же была!!!!!!!Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я сразу поверила, т. к. раньше всегда только одна была, четкая, а тут - раз хоть чуть-чуть видно, значит - БЕРЕМЕННА!!

Costa

ООО у меня такая же картина в такой же день была поздравляю))) Я потом тут же побежала в диагностику хгчсдавать у них готовность 2 часа, ходила вокруг эти 2 часа переживала )))12 недель сейчас

У подружки мама в аптеке работает она говорит что если вторая есть хоть не яркая то значит точно беремена.У меня такая же полоска вторая была теперь дочульке уже 2 года.

у меня первый тест был как у вас еще до задержки
а после две яркие полоски!

Ура!!!! :) Поздравляю!!! :) Вы беременны!!!

залёт, боец!

Как я хочу увидеть это на своем тесте
Поздравляю вас, наверно у вас все получилось

Почихайте на нас пожалуйста)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы