Тема закрыта

Причина: 0

Кто планирует беременность

Девушки не настораживает вас это грипп? все -таки страшно как-то, есть 1 ребенок ходит в сад и школу на подготовку, планировали беременность и вот что-то страшно стало....

нет-нет ни в коем случае не рожать,вы что такой грипп,такой грипп! Да и конец света опять же скоро!

не рожать а беременеть, есть разница!! ну просто мнения послушать)))

viyul
не рожать а беременеть, есть разница

да ладно???? :=-O: :=-O: :=-O: И в чем же?

ну вы конечно поподробней можете в инете почитать или в книжках

viyul
ну вы конечно поподробней можете в инете почитать или в книжках

нет -нет меня интересует именно ваша версия!

вы лично меня не интересуете)Сообщение было изменено пользователем 01-11-2009 в 21:50

viyul
вы меня не интересуете)

А я

:)

Мамуля двух отпрысков

вы очень))

viyul
вы очень))

я волнуюсь

majong
Да и конец света опять же скоро!

Наоборот надо успевать

takta
Наоборот надо успевать

не, с коляской эвакуировацо неудобно!

majong
с коляской эвакуировацо неудобно! Полюбому
Уга-гагагагааааа

majong
не, с коляской эвакуировацо неудобно!

А куда эвакуировацо то? Всё!!! Конец света же, там уж хоть куда беги

Автор, не заморачивайте себе голову, кроме гриппа до Х... еще много разных, всяких болячек по страшнее и при том они всегда были и будут, планируйте и беременейте себе на здоровье ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы