Тема закрыта

Причина: 0

А вот и мы родились!!!

23.10.2009 в 13.07 родился мой сынок Семен :love: , вес 4130, рост 56 в ОММ

Поздравляю!
Меняйте статус ;)


Поздравляем!!!!

:pozdr: :pozdr: :pozdr:

DashaB

отличный вес! Поздравляю с сыном! :pozdr:

Поздравляю, :rose:

Поздравляю с богатырем! Здоровья вам обоим! :pozdr:

Поздравляю с рождением сына!
Пусть растет настоящим мужчиной,
Оправдает надежды семьи.
Окруженный с рожденья любовью,
Пусть он сильным и смелым растет.
А пока что... Побольше здоровья!
И, конечно, поменьше хлопот.

[img]yoursmileys.ru/tsmile/kids/t61072.gif[/img]

:clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

Ух ты, поздравляю вас :pozdr3: :pozdr3: :rose: :rose:

:rose:
поздравляю! Здоровья вам и малышу! Удачи!

:pozdr3: Поздравляю!!!!!!!!!! :pozdr3:

Спасибо всем большое :heart:

И мы сердечно поздравляем!!! А мы год назад родились, только 25-го

:bear: Поздравляю!!!

:boogie: :boogie: :boogie:

классное имя
поздравляю :boogie: :boogie: :boogie:

Поздравляю!!!!!!!!!!!!
:pozdr: :dance2: :boogie:

поздравляю!!! кушайте хорошо и растите большими
PS у меня тоже Семен, но 26,10,98 т.е. на 11 лет старше вашего

Поздравляю!!!
Растите здоровыми и крепкими!!!

DashaB
вес 4130, рост 56

богатырь!

Поздравляю :rose:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы