Тема закрыта

Причина: 0

начались проблемы с кожей

Девочки! Сил моих нет! мое лицо превращается в далматинца.... одолели черные точки, причем они появляются мгновенно и ОЧЕНЬ большие и закрытые комедоны появляются... что с этим делать? раньше такого никогда не было... сегодня уже не выдержала (оторвать бы мне руки) и давить начала... :j_0024:

терпеть, чего еще делать... Гормоны шалят, вот на кожу все и высыпает. %) У меня та же ерунда с черными точками. Скрабом лицо стала чистить не 2 раза в неделю, а через день. Вроде поменьше стало.

мама аня
Скрабом лицо стала чистить не 2 раза в неделю

Сказали нельзя (отправляла вопрос дерматологу по консультации-онлайн) типа разносит заразу из черных точек по всему лицу... сначала небольшой эффект, потом только хуже :w_0035:

Попробуйте чередой умываться, перекисью водорода лицо протирать. Я чередой не умывалась,но мне мама советовала когда я только забеременела, говорит что ей в своё время помогало, а вот перекисью я всегда лицо протирала,ттт ничего на лице нет.

мне моя врач советовала клерасилом пользоваться...

simb32
мне моя врач советовала клерасилом пользоваться...

Вот купила, надеюсь, что поможет, а то совсем беда...на улицу выходить стыдно

У кого черные точки, а у кого пигмент выступает. Говорят от всего этого избавиться можно только после родов. А пока что ни делай все без толку :w_0034:

SHIK
Скрабом лицо стала чистить не 2 раза в неделю

SHIK
Сказали нельзя

чистила, и на самом деле как будто прыщей больше становилось, перестала...думаю по терплю, потом себя в полный порядок приведу...и лучше стало.

неужели совсем ничего нельзя с этим сделать? :t_0026:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы