Тема закрыта

Причина: 0

Узи в 32 недели, кто где делал и какое???

Узи в 32 недели, кто где делал и какое??? :)

я делала в клинике Ставко на Первомайской, обычное,не 3D-мне все понравилось и срок определили правильно :)

Делала в Шансе обычное УЗИ,тогда первый раз определили пол :)

ася24
клинике Ставко

шпуля
в Шансе

с мужем пускали? :)

сегодня была в шансе. узнавала про узи. мне через 3-4 недели идти. стоимость 900р. мужа пускают по договоренности с врачем. делают только в скрининговые сроки, 12-14, 22-24, и 32-34 недельки. предварительная запись

Делала 3D на московской

3D на Московской.

olisa1983
3D на Московской.

понравилось вам там???

Нам с мужем очень понравилось

Ulas

конечно с мужем :)

Кувшинка
3D на московской

а сколько стоит, и за сколько записываться?

Ulas
а сколько стоит, и за сколько записываться?

3100, запись примерно за 4-6 недель

lyolyka™
3100

это стоит того???

Ulas
это стоит того???

несомненно!

Ulas
это стоит того???

я делала у Гурина в 22, мне понравилось, видно классно, четко. Но он немногословен, как большинство мужиков, поэтому в 32 недели записалась к Сагдеевой.

в 32 делала бесплатно в ЖК, а до этого 2 раза в Шанс гоняли с мужем.

Ulas
с мужем пускали?

мужа пускают на любом платном узи!!!!

lyolyka™

а телефон не подскажете

Гармония 2500 с фото и видео, оч.понравилось)))

228-28-28

murash
Гармония 2500

3D или простое?

Делала в Шансе на Чекистов, врач - Благовещенская.
С мужем и практически без записи (за день позвонила, записалась). на 33й неделе стоит 900р, а если доплера надо сделать - 1000р.
Врач нам нравится эта
" - Я вам в прошлый раз что говорила? девочка? Так вот все еще она..."

Lemon

прикольно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы