Тема закрыта

Причина: 0

Узи в 21-22 недели. Где?

Обязательное условие - хотим пойти вместе с мужем. :)
К сагдеевой уже не успела, запись только на Декабрь.
Насколько грамотно в Гармонии делают скрининговые Узи? В доктор +? В Новой больнице?
В общем - что бы вы посоветовали? Заранее спасибо! :)

ОММ можно пойти,на крайняк в Гармонию :)

аноним
вместе с мужем

На Флотской по субботам платно 2000 рублей.

Я делала в 21,5 недели в Гармонии. Простое УЗИ за 1200 и плюс нам сделали фотки 4 D (800р. Отдали) всего вышло 2000. Пускают хоть с кем и с мужем и с мамой:) все очень понравилось, смотрели около 40 мин. Врач была Чермных. В общем нам очень понравилось, все показали и объяснили:)

аноним
В доктор +?

Подруга рекомендовала, который на куйбышева!! Им очень понравилось, смотрели с мужем долго, фоток надавали!!!Пойду наверно туда в 32!!!
В 23 недели ходила к сагдеевой, тут без комментариев :)

Lizavetywka
Им очень понравилось, смотрели с мужем долго, фоток надавали!!

дак главное не это, а спецалист

гармония - храмушина

Спасибо за ответы!

Девочки, расскажите еще про Доктор +.
Кто там был на узи во 2-3 триместрах - как специалист? Насколько грамотно все посмотрел?

Sunnу
дак главное не это, а спецалист

Дак понятно :) Специалист хороший там, только фамилию я не знаю!!

я делала в центре косметологи на Московской - 3 d узи,
ходила с мужем, смотрели на большом экране, потом получили фото и диск, у меня муж после этого узи осознал, что становится отцом:))

радистка Cat
гармония - храмушина

Я тоже к ней хожу с начала беременности.

Я в Доктор + была. Врача там зовут Томина Ю.В. Мне очень понравилось - все покажет, что интересует, все расскажет, пол уже при первом УЗИ определить может :))) Фото тоже надавала. Я их потом показывала подругам - все удивляются, говорят, что видно просто супер, и у них так видно не было. Ну, мне не с чем сравнивать, т.к. я только там все три УЗИ делала. Осталась довольна.

а мы все время ходили на Крауля в Шанс....Коник Ольга Владимировна-супер, адекватная, понимающая, все очень подробно рассказывает и показывает!!!!!Нам очень понравилось все...900р+100 допплер.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы