Тема закрыта

Причина: 0

Подскажите!!!

Девочки, сестренка ждет лялю. Срок 8 недель. Сдала анализы. Сегодня сказали, что кровь у нее 2-ой группы, резус отрицательный. У папы 2 положительная, у мамы 3 положительная, разве может быть у нее отрицательный?? Она живет в Челябинской обл., если она приедет ко мне, где можно будет обследоваться?

гены могут все.... :) Обследоватся можно в любом мед центре по планированию семьи ( в справочник загляните) :)

а вы что генетику в школе не учили простая задача для школьника подробнее в личку

Девушка, все вполне логично. В Инете миллион статьей на эту тему.
Вот парочка.
www.kleo.ru/club/besstia/ar130.shtml
inga-ilyina.narod.ru/blood.html

У меня вот 1 отрицательная, а у родителей моих положительные 2 и 2

ms.lora
разве может быть у нее отрицательный??

У меня с мужем 3+, а первенец получился 3- (как у деда) ;)

Понятно, спасибо за ответы. Просто ее врачи пугают, что может не выносить ребенка. Вот и хотим здесь обследоваться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы