Тема закрыта

Причина: 0

подскажите про прием на Флотской

Девочки кто знает подскажите. Я из области, меня направили на сдачу анализа на АФП, но объяснили что сначала я записана на прием к врачу. Запись на 12,30. Насколько я знаю по 1 беременности кровь берут утром и натощак, а если я сначала приеду к врачу могу опоздать и на кровь, да и до 12,30 без еды умереть можно. Кто недавно сдавал кровь подскажите как лучше сделать, может раньше приехать

приезжайте пораньше - сдадите кровь, перекусите и к 12,30 к врачу
кровь сдаватьв какое время?
я тамнаблюдалась правда давненько, уж подзабыла как оно, ладно что работа рядом была с флотской

мне сказали приходить после 14-00 (если не ошибаюсь первый триместр принимают с 14-00)...сначала к врачу, после нужно было сходить на УЗИ, потом снова к врачу. А кровь назначили на следующий день, утром.
Может позвонить и уточнить в регистратуре????? (все таки из области поедите)

не так давно была там все, у кого 1 триместр беременности принимали до 14.00 и без очереди (на узи) потому что кровь они сдавали после приема врача и после узи, а потом снова к врачу. Вроде бы так. А голодной там действительно полдня просидеть можно - по себе помню :)
но лучше действительно уточните

А Ленка
в регистратуре????? (все таки из области поедите)

Девочки спасибо что ответили. Позвонила, сказали что нужно приехать к 8,30 оформиться, сдать кровь, сделать УЗИ...а потом только на прием. Вот бы я приехала в обед и все прохлопала. Спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы