Тема закрыта

Причина: 0

про роды

девочки кто рожал10сентября в 20 роддоме на химмаше?

???

И?

мож, родила, пока тему создавала?

Бяка-Закаляка
мож, родила, пока тему создавала?

:w_0017: а что волнует :w_0008:

Раз уж кто то создал тему я задам здесь вопрос.
Когда схватки, и вызываешь скорую, тебя везут в ту больницу, котрая написана в сертификате или в ту,которая дежурит в тот день??или ночь

Или вообще куда сказала туда и повезлиСообщение было изменено пользователем 29-10-2009 в 17:25

Светоза
которая дежурит в тот день

мне ответили так

Привет всем, мне не раз говорили что повезут в ту больницу которую ты скажешь, и на форумах много раз читала. Что рожать с дежуркой так же как и платно, только одни деньги заплатят и родят а другие и так родят. Ну отблагодарить еще не кто не запрещал)))))

а мне подруга ваще такую вещь рассказала (первый раз от нее услышала): ей врач в ЖК сказала съездить в роддом и поставить там печать на обменку, чтоб именно в него ее повезли! она сама рожала в ОММ, там ей тоже самое сказала врач по договоренности, чтоб приехала к ним и поставила печать, тогда точно к ним повезут!!!это было 2 года назад, может кто-нибудь слышал что-нибудь подобное?? :dontknow:

shemmm

Я правда не из вашего города, но у нас так и есть. По прописке у меня один РД, по проживанию другой, а печать в обменке стоит там где рожать по договоренности буду.

у нас такие роддома интересные, ставишь там печать, планово к ним записываешься, ждешь дома роды, начинаются роды, берешь машину , едешь, а они тебе типа шиш, езжай обратно....принимают только со скорыми, приезжаешь обратно, вызываешь скорую, и они тебя везут в дежурный РД...а ты еще всю дорогу с ними лаешся, и требуешь что бы везли туда куда тебе именно надо....УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ!!!!

в моём городе тоже надо поставить подпись у зав отделением роддома(если в чужой район едешь) ,чтобы скорая туда повезла,а то могут повезти,куда поближе!!! %)

так что там все-таки с родами у автора?

ирината
так что там все-таки с родами у автора?

Мы и без автора хорошо общаемся! :)

Скорая Екатерибурга везет в роддом по месту проживания(случая) Исключение-некоторые заб-я матери и ВПР плода

Енька
УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ!!!!

Умом ВАШ город не понять! %)
Маразм!
Чтоб только на скорой принимали с схватками... :t_0038:
И к тому же в род. дом - не по желанию роженицы. :t_0022:

аноним
Чтоб только на скорой принимали с схватками...
Бред Сама 2раза ездила со схватками в роддом Приняли

аноним
И к тому же в род. дом - не по желанию роженицы А это как раз обусловлено здравым смыслом

не знаю, как в других городах, а в Екатеринбурге все зависит от ситуации: сколько роддомов работает, какой наплыв рожениц и т.д.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы