Тема закрыта

Причина: 0

Вопрос

прописали свечи Клион Д,срок 36 недель, в противопоказаниях указана беременность, вот не знаю чтоделать :( ставить или нет...
они вообще попадают непосредственно к ребеночку?

Я ставила - срок был намного меньше, ничего не случилось.
На вашем сроке, мне кажется, вообще все можно ;)

я ставила, это было единственное, что вылечило молочницу. Кстати на вашем сроке

Мне тоже даже в паталогии беременных его выдавали, на сроке 28 недель лечили

А я не стала ставить...

Пимафуцин-единственные свечи которые разрешены беременным ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы