Тема закрыта

Причина: 0

новорожденный и автокресло

Девочки, подскажите пожалуйста. У меня такой вопросик. Как забирать новорожденного из роддома? Какое автокресло при этом использовать? Или есть другие приспособления? Если в автокресле, то как можно пристегнуть ребенка если он в находится конверте? И еще как Вы выбираете автокресло для новорожденных группы 0+ или 0-1?

У нас 2 автокресла - инглезина Хагги, традиционная люлька с базой категории 0 -13 и автолюлька Жане и полностью лежачим положением (потом трансформируется в полусидячее. ) Сначала ездили в Жане лежа, да и в конверте конечно в ней удобнее, сейчас в Инглезине

лучше в люлбке или переноске из коляски.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы