Тема закрыта

Причина: 0

Анализы на кровь..Млииииин

Короче намылилася я сдать все анализы на кровь седня...Совершила геройский поступок, легла спать в 10 встала в 6ть, рановато слишком, решила на юмаме посидеть а у компа тарелка с семечками.... и я на автопилоте сжевала штук 20ть тыквеных семечек...А кровь ведь натощак? Ксати пить тоже низя?...Чо делать то? сдавать? или уже бесполезняк?Сообщение было изменено пользователем 28-10-2009 в 07:25

Не сдавать... :) :) :) , я так накололась один раз!

точно не сдавать а то я уже одной ногой на пороге?

Я однажды сдавала поевшая, а это 100% увеличивает СОЭ (скорость оседания эритроцитов,) а это воспалительный процесс показывает, меня потом загоняли пересдавать пока я в инете не прочла что надо строго натощак сдавать

Да, должен быть не менее 8 часов промежуток от последнего приема пищи

А воду тоже нельзя пить?

воду пить можно!!!

Воду тоже не желательно! мне в больнице говорили, что она тоже влияет!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы