Тема закрыта

Причина: 0

Идет 39-я.. И чем Лялик там занимается?????

Дело в том, что уже неделю, как малыш словно внутри начинает попку выпячивать над пупком, живот становиться чуть ли не пятиугольный, и кажется, что сейчас лопнет от напряга - довольно больно и неприятно. При этом мне даже передвигаться тяжело, да и лежать. А если такое ночью происходит, то я даже в туалет встать не могу - тяжело(((
У кого так же? Или это не норма?

было так на последних неделях ))))) я считаю, что это норма ))))))) ребёнок уже большой, места мало - потягивается ))))

:dada: Это у всех так!!! Терпения!!! Скоро разродимся! Мне тоже чуть больше недели осталось!

У меня 34-я неделя идет, и уже недели 2 как малыш выпячивается и вытягивается, да так, что живот поперек растягивается, где голова, а где попа - непонятно! но ощущение тоже не самые приятные, а как подумаю, что еще недель 6 так ходить-дурненько! Вот и остается, что терпеть! Разговариваю с малышом, уговариваю его сменить положение, что маме больно, а что поделаешь, тесно ему там!

У меня вот только 28-ая неделя пошла, а как начнет потягиваться то тоже больно и встать не возможно,живот тоже в разные стороны выпячивается, но мне еще дольше чем вам ходить и многое еще впереди, эххх... скорее бы уже

Лоло)))
У кого так же? Или это не норма

У меня 37 ровно, всё точно так же Но я не паникую, думаю это нормально.

Ann-нютка
малыш выпячивается и вытягивается, да так, что живот поперек растягивается, где голова, а где попа - непонятно!

У меня так, думаю так и надо

Ann-нютка :boogie:
Вот и остается, что терпеть!

koletis
Мне тоже чуть больше недели осталось!

И мне :)

И мне ,девочки совсем чуть-чуть осталось. 3 ноября нам 40 нед исполнится,только мне,кажется,что дочура моя и не собирается из кенгурёнка выбираться.У вас какие-нибудь симптомы к родам есть?Я чувствую себя замечательно,правда два дня живот тянуло ,но совсем немного.А растягивать моя доча тоже любит меня,того и гляди порвёт на маленькие кусочки :)

лапотушечка
У вас какие-нибудь симптомы к родам есть?

только кости таза болят периодически, и все
а так ничего не напрягается
а выпячивается он уже очень давно

всё аналогично )

Это у всех так!!! Терпения!!! Скоро разродимся! Мне тоже чуть больше недели осталось! [/cit]
+100000000000000000
У нас срок тоже на начало ноября. Когда много похожу (а я еще работаю и езжу на машине), то тоже сильно ноет живот внизу (головкой давит), да промежность болит. Как инвалид себя чувствуешь.
Потягиваться тоже любим, еще попинаться и попу выпятить. Симптомов пока нет

koletis

takta

OLI KO

лапотушечка

mashinka

Девочки, как вас много с 39-ми недельками, скорее к нам в темку про ноябрят 2009г...у нас уже есть первая лялька!!!!!

У меня 35 нед, и все это нормально, также выпячивается, что дух перехватывает и воздуха бывает не хватает я в этом случае начинаю просто "дышать" и поверь очень помогает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы