Тема закрыта

Причина: 0

Скрининговое узи в 12 недель

Девочки, не знаю что и делать...
Ходила на УЗИ в 6 недель (констатация факта что беременна )
Ходила в 9 недель - проверить что сердце бъется, ну сильно волновалась... :(
На сколько важно вообще идти на 12 неделе??? боюсь что хожу часто и хотела неделе на 16...
Консультацию врача пропустила, та болеет. Когда следующая - хз.

В 12 смотрят воротниковую зону - вдруг синдром дауна.

да я знаю что там смотрят...
думаю в 16 недель ее тоже видно
Есть ли рекомендации делать УЗИ строго в 12 недель???

у меня фотографию в 12 недель ,которую делали на узи забрали,там анализ сдается на синдром дауна

Jou-Jou
Есть ли рекомендации делать УЗИ строго в 12 недель???

Да. Это этап определенного развития плода. Потом УЗИ будет неинформативно.

хорошо, спасибо :)
а в 12 недель пол то ещё не видно? :(

Jou-Jou

Думаю нет)

У меня, предположительно,было пол видно в 11 недель с первым ребёнком(мальчик), а вот с дочкой до самого конца не знали!

Первый скрининг 12-14 недель!!!!!!!
Мне предположительно сказали пол.

Пойдем на УЗИ в 20-24 :)))) Точно посмотрим....

мне сказали пол с вероятностью 75%. Ждём-с, подтверждения

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы