Тема закрыта

Причина: 0

Можно ли беременным лечить зубы с анестезией?

Выпала пломба, иду на прием к стоматологу. Можно ли использовать беременным анестезию?

по моему от срока зависит...

стоматолога предупредите, что беременны, дальше он сам все знает!

я лечила без анестезии)))врач предлагала ставить укол,я отказалась,по-моему,если срок позволяет можно ставить.

Спасибо, без анестезии я умру ..до врача. От страха.

можно конечно.

.На 1м триместре нельзя.
На 2м мне лечили с детской анестезией-детский препарат.

Учителка

Тоже скажете)))тут самое главное,какой стоматолог))мне очень хорошая попалась,лечу зубы,она мне что-нибудь рассказывает)

Зубы загаваривает

IshKa
стоматолога предупредите, что беременны, дальше он сам все знает!

можно с анастезией, мне стоматолог сказал сейчас у всех анастезий первой строчкой написано, что можно беременных
мне он сделал детскую дозировку, нормуль

да можно, главное предупредить стоматолога.
Я лечила зуб на следующий день, после заполосатившегося теста (4 дня задержки), т.к. записывалась на прием к стоматологу за месяц вперед. Так и сказала: вчера узнала, что беременна :) Поставили минимальную дозу анастезии, типа если понадобится еще, то добавят. Но успели все сделать .

Потом ходила в 10-12 нед.

Я лечила во втором триместре, врач сказала, что сейчассамое время, до 12 недель нежелательно

Лечила на 3-ей неделе с анестезией, предупредив стоматолога. Все нормуль :)

я в 31 неделю пломбу ставила с анестезией! мне врач сказала, что вырывать на таком сроке нельзя (видимо анестезия другая), а лечить можно!

на 5 месяце лечила с анастезией :)

Лечила несколько дней назад с анастезией .31-я неделя

shemmm
что вырывать на таком сроке нельзя (видимо анестезия другая), а лечить можно!

15-16 недель можно вырывать?просто зуб начал иногда побаливать!Сообщение было изменено пользователем 19-11-2009 в 20:45

Я лечу.
Врача предупредила. Она сейчас ставит анастезию без адреналина и дозу маленькую. Срок 8 недель. Врач сказала лечить модно и нужно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы