Тема закрыта

Причина: 0

врач заболела в ЖК 27, стоит идти к другому?

девочки, кто в 27? есть смысл в день приема идти к другому врачу, когда моя заболела, а плановый прием назначен на сегодня ??? (я не хочу, если честно).
И как потом? Ждать когда мой врач выздоровеет и без записи просто идти???

П.С. Шелест заболела, если у кого плановый прием скоро

:=-O: мне рожать скоро а она заболела???? ПЛОХО

я ходила, когда моя в отпуске была. Считаю что нужно идти. А кто заболел?

Там ещё Л.А. Кабак классная.

takta
А кто заболел?

takta
П.С. Шелест заболела, если у кого плановый прием скоро

Фу блин не моя! А то мне рожать скоро :megashock:

Девочки! Кто пропускал плановый прием??? Ответьте, что делать??? просто потом идти в день приема???

Деньга

Кабак уволили... уже 2 месяца назад..

Holly09
Кабак уволили

сократили что-ли? хоть на врачах то бы не сказыволось :=-O:

takta

Ага сократили :( даже нас сильно беременных не дали довести, завидуют что ли...

ппц. пол госдумы бы лучше сократили, все равно от них толку НЕЕЕТ!!!!!!

сегодня была на приеме у вагановой - тот же прием, даже лучше. в 36 недель первый раз ктг сделали, а шелест не назначала...

Jou-Jou
Девочки! Кто пропускал плановый прием??? Ответьте, что делать??? просто потом идти в день приема???

плановый прием пропустила умышленно, чтоб не идти в декрет, потом пришла к шелест, с вопросом: когда вы меня сможете принять? она назначила день приема.прием состоялся через два дня.

Holly09
Ага сократили

Вопрос, извините, немного не по теме. А Левинсон все еще там работает? или тоже сократили. Знает кто-нибудь?

Работает, она наверно никуда еще долго не денется

МакОлька
Работает, она наверно никуда еще долго не денется

Пипец!!! Она же 1930-какого-то года рождения. Я, наверное, быстрее загнусь. Не хожу к ней уже 3 года

le'na
в 36 недель первый раз ктг

мне тоже в 36 делали. Может так и надо?

А Кабак, насколько я знаю, в Гармонии беременных ведет...

Jou-Jou
Кто пропускал плановый прием??? Ответьте, что делать???

Я пропускала, была в отъезде!! пропустила неделю, потом просто пришла в часы приема!! Ничего не сказали мне :)

Поняла :) спасибо огромное :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы