Тема закрыта

Причина: 0

если зачать ребенка в ноябре когда он родится(

ч/з 9 мес,не?? %) %) %)

Через 9-ть месяцев ;)

а может и через 7-8 :=-O: не дай бог, конечно
Сообщение было изменено пользователем 27-10-2009 в 13:06


считайте. +40 недель. примерно...

я вот 15 ноября зачала. 15 августа родила.

НАСТяяя

а посчитать?
примерно - в августе

когда хотите

я бы автору не советовала щас делать детей...подрасти еще вам нужно

света леонидовна
я вот 15 ноября зачала. 15 августа родила.

чётко так! по-военному!

мы зачали в ноябре) деть родился в августе

Zezka
я бы автору не советовала щас делать детей...подрасти еще вам нужно

почему? а кто маленький? :)

а я советов не просила

а что за вопрос то??? в школе дети больше знают ... какие вам дети еще - если такие вопросы задаете...

PSVET PSVET PSVET PSVET PSVET PSVET PSVET PSVET PSVET PSVET PSVET нашлись люди попонятливее вас,например Oss>PSVET

Пилять,какую тему я пропустила!

зачали 4 ноября, родила 11 августа ;)

Мы зачали 4 ноября, родились в мае...
А высчитать можно только ПДР (предполагаемую дату родов)Сообщение было изменено пользователем 27-10-2009 в 13:50

Zezka
я бы автору не советовала щас делать детей...подрасти еще вам нужно

вот-вот еще даже считать не научилась деточка

www.u-mama.ru/forum/messages.php вот тут находила прикольную табличку, может вам пригодится. :) спецом для снайперов. :D

зачали в конце октября-начале ноября, ребенок родился 20 июля

НАСТяяя
если зачать ребенка в ноябре когда он родится

когда захочет, тогда и родится (при нормальном течении беременности), а при не нормальном -кто ж скажет

да... и чему учат в школе то теперь на биологии в 9 классе????

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы