Тема закрыта

Причина: 0

заберем-ла.начались высыпания на коже(шелушащиеся)что это?

???не знаю.у кого такое было?

у меня, потом прошло, само

хе-хе, у меня сначала кожа очень жирная была, потом прыщи пошли, потом зашелушилась маленько, щас (ттт) нормально аа, еще губы сохнут

может крапивница, у меня на эуфилин была %)

Один большой плюс: перестали выпадать волосы!

никогда такого не было..круглой,овальн формы.небольшие.я в ужасе

губы тож ваще сохнут сильно(
в первую беременность такого не было..

Появилось с беременностью пятно шелушащееся на лбу, обратилась к дерматологу, назначила адвантан мазь, все прошло)

Это значит будет девочка!!!У меня всю беременность такая хрень была! :)

у меня было. Прошло когда витамины пить начала регулярно

У меня было подобное. Это была аллергия на фолиевую. Может быть и у вас какие-нибудь побочные эффекты от витаминов или таблеток. Прочитайте инструкцию.:)

У меня одно время было на руках на кистях, ага прошло. Мазала адвантан.

аноним
губы тож ваще сохнут сильно(

с самого начала сохнут и сохнут, и вокруг рта тоже сохло, но прошло, а губы вообще кошмар

Таня1986
Это значит будет девочка!!!

на УЗИ сказали

takta
витамины пить начала регулярно пью постоянно, что только не пью.... а все равно
Бесшабашная
адвантан мазь а губы чем мазать???

У беременных вообще много какие заболевания кожные обостряются, потом после родов проходят! Но лучше сходить к дерматологу, если это возможно, он лечение назначит! :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы